Würth Coupe Suisse 2014/2015
Würth Coupe Suisse - Finale
14:00
FC Basel 1893 (SL)
-
FC Sion (ChL)
Würth Coupe Suisse - 1/2 de finale
20:30
FC Zürich (SL)
-
FC Sion (ChL)
20:15
FC St. Gallen 1879 (SL)
-
FC Basel 1893 (SL)
Würth Coupe Suisse - 1/4 de finale
19:30
FC Münsingen (1e)
-
FC Basel 1893 (SL)
20:15
FC Zürich (SL)
-
Grasshopper Club Zürich (SL)
aPr
20:30
FC Sion (ChL)
-
FC Aarau (ChL)
20:00
SC Buochs (2e Int.)
-
FC St. Gallen 1879 (SL)
Würth Coupe Suisse - 1/8 de finale
19:30
FC Lugano (SL)
-
Grasshopper Club Zürich (SL)
aPr
19:30
FC Luzern (SL)
-
FC Aarau (ChL)
19:45
FC Wohlen (1e)
-
FC Basel 1893 (SL)
20:00
FC St. Gallen 1879 (SL)
-
FC Thun Berner Oberland (ChL)
aPr
19:30
FC Münsingen (1e)
-
FC Wil 1900 (ChL)
19:30
SC Buochs (2e Int.)
-
FC Schötz (1e)
19:30
FC Köniz (1e)
-
FC Sion (ChL)
19:30
SC Cham (PL)
-
FC Zürich (SL)
Würth Coupe Suisse - 1/16 de finale
19:30
FC Lausanne-Sport (SL)
-
FC Thun Berner Oberland (ChL)
17:00
FC Münsingen (1e)
-
FC Locarno (2e)
17:00
FC Tägerwilen 1 (2e Int.)
-
FC Lugano (SL)
17:30
FC Chiasso (PL)
-
FC Aarau (ChL)
17:30
SC Buochs (2e Int.)
-
BSC Young Boys (SL)
17:30
FC Schaffhausen (ChL)
-
FC Luzern (SL)
aPr
17:30
FC Biel-Bienne (ChL)
-
FC Sion (ChL)
18:00
FC Henau 1 (2e)
-
FC Wil 1900 (ChL)
aPr
19:30
FC Hergiswil (2e)
-
FC Schötz (1e)
14:00
FC Black Stars (1e)
-
FC Zürich (SL)
aPr
14:00
Neuchâtel Xamax FCS (ChL)
-
Grasshopper Club Zürich (SL)
14:00
FC Winterthur (SL)
-
FC Basel 1893 (SL)
15:00
Servette FC (SL)
-
FC Wohlen (1e)
15:00
FC Greifensee 1 (2e)
-
SC Cham (PL)
15:30
FC Le Mont (ChL)
-
FC St. Gallen 1879 (SL)
16:00
FC Stade Nyonnais (PL)
-
FC Köniz (1e)
Würth Coupe Suisse - 1/32 de finale
15:00
FC Baden 1897 (ChL)
-
FC St. Gallen 1879 (SL)
16:00
SC Cham (PL)
-
SC Düdingen I (2e)
16:00
FC Breitenrain (PL)
-
FC Thun Berner Oberland (ChL)
16:00
US Terre Sainte (1e)
-
FC Biel-Bienne (ChL)
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
-
FC Münsingen (1e)
17:00
SC Buochs (2e Int.)
-
FC Frauenfeld 1 (2e Int.)
17:00
SC YF Juventus (1e)
-
FC Lausanne-Sport (SL)
17:00
FC Rothrist (2e)
-
FC Le Mont (ChL)
17:00
FC Muri (1e)
-
FC Wohlen (1e)
17:00
BSC Old Boys (2e Int.)
-
FC Lugano (SL)
17:00
CS Italien GE 1 (2e)
-
FC Basel 1893 (SL)
17:00
FC Eschenbach I (2e)
-
FC Winterthur (SL)
17:30
FC Stade-Payerne (2e Int.)
-
FC Schötz (1e)
18:00
FC Pratteln (2e Int.)
-
FC Black Stars (1e)
18:00
SC Veltheim 1 (2e)
-
FC Henau 1 (2e)
aPr
18:00
FC Dietikon (1e)
-
FC Wil 1900 (ChL)
18:00
FC Mendrisio (1e)
-
FC Chiasso (PL)
18:15
Vedeggio Calcio 1 (2e)
-
Grasshopper Club Zürich (SL)
19:30
Neuchâtel Xamax FCS (ChL)
-
Etoile Carouge FC (PL)
aPe
19:30
FC Hergiswil (2e)
-
FC Tuggen (1e)
14:00
FC Nottwil (4e)
-
FC Köniz (1e)
14:00
FC Perly-Certoux 1 (2e Int.)
-
FC Schaffhausen (ChL)
14:00
FC Sirnach 1 (3e)
-
Servette FC (SL)
14:30
FC Konolfingen (2e)
-
FC Luzern (SL)
15:00
FC Tägerwilen 1 (2e Int.)
-
FC Visp (3e)
15:00
FC Murten I (4e)
-
FC Stade Nyonnais (PL)
15:00
FC Greifensee 1 (2e)
-
FC Subingen (2e)
15:00
FC Schönbühl (3e)
-
FC Zürich (SL)
15:00
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
-
FC Sion (ChL)
15:00
FC Bavois (PL)
-
BSC Young Boys (SL)
15:30
ASI Audax-Friul I (2e)
-
FC Locarno (2e)
15:30
AC Taverne (1e)
-
FC Aarau (ChL)